В Бресте сотрудники правоохранительных органов разыскивают женщину, которая обманным путем выманила у 32-летнего жителя областного центра за «снятие порчи» 2000 долларов и 100 белорусских рублей.
Члены экипажа транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-03», в том числе уроженец белорусского Червеня Олег Новицкий, 20 ноября в 03:40 перешли на борт Международной космической станции (МКС) и приступили к работе на ее борту.
Зимы на этой неделе в Беларуси не будет, а средняя температура воздуха будет на 1-2 градуса выше нормы, сообщил представитель Белгидрометцентра Дмитрий Рябов.
Суд Московского района Минска вынес приговор бывшему главному инженеру строительно-монтажного поезда №667 предприятия «Трест Белтрансстрой» за получение взятки в особо крупном размере.