Народный портал города Лида - Новая Лида

 Курсы валют
Курсы НБ РБ на 26.02.2022
100 Гривен 9.3575нет изменений
1 Доллар США 2.7977нет изменений
1 Евро 3.1375нет изменений
10 Злотых 6.7674нет изменений
100 Российских рублей 3.2391нет изменений
 Пользователь
Имя
Пароль
 Поиск
Первый поцелуй раскрывает человека
Одним из самых приятных моментов первого свидания, бесспорно, является первый поцелуй. Оказывается, большинство мужчин и женщин с этого момента знают, каким будет партнер в постели, и как долго продлятся отношения – во всяком случае, в этом убеждены британские социологи.
Какой вид секса предпочитает молодежь?
Психологи и сексологи объединили свои усилия, чтобы выяснить, какой вид секса наиболее популярен среди молодых людей. Было опрошено около 500 человек и оказалось, что самым популярным среди молодежи является нетрадиционный вид секса.
На континенте любят выпить, чтобы кого-нибудь снять, не меньше, чем в Англии (фото PA)
Значительная часть молодежи в Европе употребляет алкоголь и наркотики специально для того, чтобы найти партнера для секса, - свидетельствуют данные опроса в девяти европейских странах.
Правительство упростило порядок распространения на территории Беларуси различной продукции и произведений искусства, содержащих сцены сексуального характера, насилия и жестокости. Теперь боевики или эротические фильмы, компьютерные игры, журналы и т. д. и т. п. не должны в обязательном порядке проходить экспертизу Республиканской экспертной комиссии, пишет Еженедельник.

 Есть мужчины, которые в женщинах не нуждаются. Нет-нет, у них все в порядке с потенцией. Непорядок у них исключительно в голове.

Есть факторы, которые плохо отражаются на половой жизни. Условно назовем их "враги секса", а врагов, как известно нужно знать в лицо.
Психологи и сексологи объединили свои усилия, чтобы выяснить, какой вид секса наиболее популярен среди молодых людей. Было опрошено около 500 человек и оказалось, что самым популярным среди молодежи является нетрадиционный вид секса.
Сексуальная революция отгремела, и современная молодежь пожинает ее не самые сладкие плоды. В частности, как это ни странно звучит, но у современных парней и девушек интерес к сексу намного ниже по сравнению с их родителями.
Любящие друг друга мужчина и женщина часто допускают досадные ошибки, которые идут во вред отношениям. Но особенно опасны промахи, совершаемые парами в сексуальной сфере.
Дети, чьи родители шлепают их или подвергают другим физическим наказаниям, могут в будущем столкнуться с проблемами сексуального характера, показало новое исследование.
 
Страница 1 из 2 1 2 > >>
 Реклама

 Погода в Лиде
Лида, Беларусь
Сейчас: +4 °C
Пасмурно, дождь
 Опросы
Готовы ли Вы радикально изменить свою жизнь?
Никогда не задумывался об этом
Иногда абстрактно думаю, что было бы неплохо это сделать
Собираюсь это сделать в обозримом будущем
Сейчас в процессе изменений
 Новости страны
© 2024 НИРП "Новая Лида". v. Hermes. TERMS OF USE || Privacy Information.