В понедельник утром на Центральном рынке в Гродно сработали пожарно-охранная и милицейско-охранная сигнализации. Причиной стало задымление торгового зала магазина "Дисконт" в крытом павильоне.
Оппонируя тем, кто считает, что "Беларусь не сегодня, так завтра развалится, ее поделят, то ли НАТО поглотит, то ли Европейский союз", Александр Лукашенко подчеркнул, что ничего подобного не случится, сегодня страна живет, и она будет жить.
Президент Беларуси Александр Лукашенко освободил Петра Прокоповича от должности председателя Правления Национального банка страны в связи с выходом в отставку.
Девальвация по-разному сказалась на стоимости основных продуктов питания. Какие из них пожирают бюджет белорусов, называет основных претендентов на дальнейший рост цен и презентует самое дешевое блюдо национальной кухни?