Народный портал города Лида - Новая Лида

 Курсы валют
Курсы НБ РБ на 26.02.2022
100 Гривен 9.3575нет изменений
1 Доллар США 2.7977нет изменений
1 Евро 3.1375нет изменений
10 Злотых 6.7674нет изменений
100 Российских рублей 3.2391нет изменений
 Медиа архив
 Пользователь
Имя
Пароль

«Лидская буренушка» – лучший экспортер Лидского района

«Лидская буренушка» – лучший экспортер Лидского района

Давно полюбила продукцию «Лидской буренушки» и из изобилия молочных продуктов всегда выбираю продукцию ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат». И удивляюсь, как чутко и своевременно предприятие реагирует на запросы потребителя. Сегодня на моем столе «Бифиленд» – кисломолочный продукт, обогащенный уникальным набором редких бифидобактерий… Вкусно!

Всего на предприятии выпускают более шестидесяти (!) наименований молочной продукции. Молоко, кефир, сметана, масло, сыр, творог, сгущенное молоко, майонез, йогурт, спреды, сухое молоко, сливки и другие вкусные и ценные продукты известны и востребованы на рынке нашей страны. А сухое молоко пользуется неизменным спросом в России, Украине, Армении, Казахстане, других странах ближнего и дальнего зарубежья.

Интерес покупателя позволяет удерживать постоянно обновляющийся ассортимент. Одна из последних разработок технологов – мягкий сыр «Прометей». Его выпуск был рекомендован маркетологами предприятия после изучения рынка. И вот результат: поступив в торговые точки города, вкусный сыр типа адыгейского полюбился лидчанам и стал хитом продаж.

– Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и улучшением качества продукции, – говорит директор предприятия Андрей Эйсымонт, – а потому удивлять потребителя не перестанем…

Полезность и качество подтверждаются высокими наградами республиканских и международных конкурсов. В прошлом году призерами конкурса «Лучшая продукция года» стали продукт кисломолочный «Бифиленд», коктейль-шейк «Сладкая жизнь», йогурт «Сандра». В декабре 2010-го Лидский молочно-консервный комбинат завоевал пять платиновых медалей за сухие молочные продукты на Международной выставке «Национальная слава» и конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» в Москве и получил паспорт «Предприятие высокого качества».

В прошлом месяце – диплом победителя дегустационного конкурса «ГУСТ» за «Бифиленд» с сахаром 2,5 % жирности в номинации «Кисломолочные продукты». По итогам работы VI выставки-презентации «Лида-регион-2011» молочно-консервный комбинат признан лучшим экспортером Лидского района и награжден дипломом «За высокие достижения в реализации инвестиционных программ».

На предприятии уверены, что успех слагается из многих составляющих – это современное оборудование, высококвалифицированный персонал, широкий ассортимент продуктов, строгий контроль качества входного сырья, процессов производства и готовой продукции, постоянное стремление к совершенствованию. Своему девизу «Качество и безопасность нашей продукции – требование сегодняшнего и нового дня» коллектив открытого акционерного общества верен уже почти шестьдесят лет.

31.07.11 05:13 / Просмотров: 2902 / ]]>Печать]]>
Информация предоставлена «Гродзенская праўда»
Тэги : лидчане , экспорт
 
В этом разделе:
Последние комментарии : 1
 Реклама

 Погода в Лиде
Лида, Беларусь
Сейчас: +7 °C
Пасмурно, дождь
 Опросы
Готовы ли Вы радикально изменить свою жизнь?
Никогда не задумывался об этом
Иногда абстрактно думаю, что было бы неплохо это сделать
Собираюсь это сделать в обозримом будущем
Сейчас в процессе изменений
 Календарь новостей
«Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 Новости страны
© 2024 НИРП "Новая Лида". v. Hermes. TERMS OF USE || Privacy Information.