Новая площадка предлагает отдохнуть на 50 комфортных просторных шезлонгах, поплавать в бассейне с подогревом, оборудованном новейшей системой фильтрации воды, а также воспользоваться услугой доставки напитков и еды прямо к месту отдыха.
Как сообщили 19 августа в ГУВД Мингорисполкома, сотрудники Научно-исследовательского института Беларуси были уличены в фактах присвоения права собственности.
В соответствии с постановлением Совмина №647 от 18 августа 2016 года, новым директором департамента по ядерной энергетике Минэнерго назначен Василий Полюхович.
В Минске решением Мингорисполкома №1878 от 30 июня установлено пять экономико-планировочных зон, для каждой из которых устанавливаются свои ставки налога на недвижимость.