С 23 августа 2016 года в Беларуси вступили изменения в КоАП и Процессуально–исполнительный кодекс, которые касаются ответственности за оборот некурительных табачных изделий – насвая.
Пограничная служба ФСБ России по Смоленской области отказалась впускать в Беларусь 500 раввинов со всей Европы из-за того, то у них не было белорусских виз.
Пробная перепись населения пройдет осенью 2017 года в Молодечно, сообщила 22 августа председатель Национального статистического комитета Инна Медведева.
Новая площадка предлагает отдохнуть на 50 комфортных просторных шезлонгах, поплавать в бассейне с подогревом, оборудованном новейшей системой фильтрации воды, а также воспользоваться услугой доставки напитков и еды прямо к месту отдыха.
Как сообщили 19 августа в ГУВД Мингорисполкома, сотрудники Научно-исследовательского института Беларуси были уличены в фактах присвоения права собственности.