2 декабря в одну из больниц Минска был доставлен мужчина 1978 года рождения с ножевыми ранениями грудной клетки, брюшной полости и ампутацией полового органа.
Белорусский бизнес хочет встретиться и обсудить с президентом Александром Лукашенко свои текущие проблемы.
Такое предложение прозвучало 2 декабря на заседании Совета по развитию предпринимательства председатель Минского столичного союза предпринимателей, озвучил его Владимир Карягин.
Сегодня, 3 декабря, заместитель главы управления налогообложения ИП Министерства по налогам и сборам Беларуси Наталья Подгорная объяснила, что с 1 января 2016 года ИП не смогут ни продать, ни подарить остатки товара без соответствующих документов.
Владельцы сети Mart Inn намерены исправить все недостатки, указанные в предписании Минторга Беларуси до 16 декабря, то есть до момента начала действия запрета на работу.