Народный портал города Лида - Новая Лида

Мир свадеб
Интернет-проект «Свадебные фотографы» www.foto-svadba.com и Белорусский информационный свадебный портал www.mir-svadeb.by приглашают женатых пар принять участие в фотоконкурсе «Красота в лицах».


Цель конкурса


Возрождение традиций семейного портрета.

Условия конкурса


Требования к участникам конкурса

Принять участие в фотоконкурсе могут только пары, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь и зарегистрировавшие свой брак.

Требования к фотографиям, представляемым на конкурс

Заявлять на конкурс можно свадебные фото, выполненные как профессиональными фотографами, так и любителями.
Количество фотографий от одной пары – не больше 1-ой. Пары, представившие на конкурс две и более фотографий, автоматически дисквалифицируются. Допускается предоставление одним зарегистрированным пользователем www.foto-svadba.com или www.mir-svadeb.by фотографий родственников и друзей (по 1-ой для каждой женатой пары).
Фотография должна иметь размер не больше 250 килобайт, формат JPG.
Запрещены коллажи. Запрещена явная компьютерная обработка (применение фильтров). Запрещены любые надписи на снимках.

Порядок предоставления фотографий на конкурс

Разместить свое свадебное фото на www.foto-svadba.com или www.mir-svadeb.by можно до 31.10.2007 г. Фотографии, размещенные позже указанного срока, к открытому голосованию допускаться не будут.
Представить свои фотографии на конкурс можно двумя способами:

1. пройти регистрацию на сайте www.foto-svadba.com, зайти в раздел «Фотографии» и добавить конкурсные работы в галерею фотоконкурс «Красота в лицах»;

2. пройти регистрацию на портале www.mir-svadeb.by и добавить конкурсные работы в соответствующую фотогалерею.
Фотографии, размещенные на одном из сайтов-организаторов, к моменту начала открытого голосования будут размещены и на втором сайте.

При регистрации обязательно вносите точные данные. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем сайта, на котором Вы хотите разместить свое фото, в обязательном порядке проверьте точность регистрационных данных. В случае отсутствия регистрационных данных или неточности в них участники конкурса будут лишены призового места.

Порядок определения победителей конкурса. Голосование

Голосование открывается на обоих сайтах-организаторах в 00 часов 00 минут 01.11.2007 г. Отдать свой голос за понравившуюся пару может любой зарегистрированный пользователь www.foto-svadba.com или www.mir-svadeb.by. При регистрации должен быть указан реальный номер телефона. В случае отсутствия или не верно указанного телефона голос учитываться не будет.
Победитель определятся по результатам голосования по состоянию на 24 часа 00 минут 15.11. 2007 г.
Парой-победительницей фотоконкурса «Красота в лицах» считается пара, набравшая наибольшее число голосов посетителей сайтов www.foto-svadba.com и www.mir-svadeb.by. Голоса, отданные за одну пару на одном из сайтов, суммируются с голосами, отданными за данную пару на сайте-партнере.

Награждение победителей

По итогам фотоконкурса к награждению будут представлены пары, занявшие места с 1-го по 5-ое. Возможно введение дополнительных номинаций с награждением ценными призами.
Награждение призеров будет проходить в период с 15.11.2007 г. по 01.12.2007 г.
В качестве приза победители получат «Семейный портрет». Это может быть либо портрет самой пары-призера, либо портрет с родителями.
Съемку будут производить свадебные фотографы - участники проекта www.foto-svadba.com: Павел Романовский, Андрей Аношко, Алексей Антаненко, Татьяна Тихомирова и Фото Куток.
Стилистика портрета определяется фотографом по согласованию с парой.
По итогам призовой фотосессии победители получат 3 отпечатанных портрета формата 20х30см. Исходные файлы и дополнительные кадры можно заказать по договоренности с фотографом.

В случае, если побеждает пара не из г. Минска, ей следует приехать на фотосессию в г. Минск (затраты на переезд возлагаются на победителей).

По итогам призовых съемок будет организована фотовыставка «Современный семейный портрет».

P.S. Участники фотоконкурса «Красота в лицах» являются также участниками конкурса «Стань лицом МИРА СВАДЕБ».

P.P.S. Портретные фотографии победителей могут использоваться фотографами в рекламных целях, а также выставляться на выставках и конкурсах.

Конкурс организован при поддержке:

Zнята – белорусский фотопортал
Фотостудия LONDON PRO

Информационная поддержка:

Авторадио, interfax.by, vindox.com, OPEN.by, Diva.by, Svich.Com, EXE.by, BYBANNER.com, gazetaby.com, vitebsk.ws, dzyatlava.by, baranovichi.by, masheka.org, 1Lida.ORG, pinsk-city.info, mg.by.

 Реклама

© 2024 НИРП "Новая Лида". v. Hermes. TERMS OF USE || Privacy Information.