Народный портал города Лида - Новая Лида

 Курсы валют
Курсы НБ РБ на 26.02.2022
100 Гривен 9.3575нет изменений
1 Доллар США 2.7977нет изменений
1 Евро 3.1375нет изменений
10 Злотых 6.7674нет изменений
100 Российских рублей 3.2391нет изменений
 Медиа архив
 Пользователь
Имя
Пароль

Две первые форекс-компании включены в реестр Нацбанка

20 апреля зампредседателя правления Нацбанка Беларуси Петр Маманович вручил свидетельства о включении в реестр Нацбанка двум первым форекс-компаниям: ООО «Открытые Инвестиции» и ООО «Финансовая Компания »Форекс Клуб". Решение о их включении в реестр было принято 19 апреля.

Согласно указу президента от 4 июня 2015 года № 231, юрлица вправе осуществлять деятельность на внебиржевом рынке Форекс с момента включения их в реестр форекс-компаний. Однако перед этим они в течение трех рабочих дней со дня выдачи свидетельства о включении в реестр форекс-компаний, но не позднее дня заключения первого соглашения о совершении операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами перечислить учетный взнос в размере не менее 55 тыс. долларов в гарантийный фонд, формируемый Национальным форекс-центром.

Также они должны пройти проверку программного обеспечения для деятельности на внебиржевом рынке Форекс посредством интернета или использования иных технических средств и представления отчетности в Нацбанк на предмет его соответствия установленным требованиям.

Данную деятельность вправе осуществлять также банки и небанковские кредитно-финансовые организации.


20.04.16 15:59 / Просмотров: 1081 / ]]>Печать]]>
Информация предоставлена Telegraf.by
 
В этом разделе:
 Обсуждение
Чтобы начать обсуждение, нажмите кнопку "Добавить комментарий"
 
 Погода в Лиде
Лида, Беларусь
Сейчас: +22 °C
Пасмурно, ливневый дождь
 Опросы
Готовы ли Вы радикально изменить свою жизнь?
Никогда не задумывался об этом
Иногда абстрактно думаю, что было бы неплохо это сделать
Собираюсь это сделать в обозримом будущем
Сейчас в процессе изменений
 Календарь новостей
«Фев.2026
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
 Новости страны
© 2026 НИРП "Новая Лида". v. Hermes. TERMS OF USE || Privacy Information.