Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил до конца года создать национальную молочную компанию, которая будет заниматься производством и переработкой молока.
Средства благотворительного счета Мингорисполкома, открытого в связи с трагическими событиями, произошедшими 11 апреля на станции метро "Октябрьская", в ближайшее время начнут поступать пострадавшим.
Для увеличения рентабельности авиакомпании и компенсации потерь, ставших следствием нестабильной ситуации на рынке, некоторое время назад "Белавиа" приняла решение плотно заняться перевозкой транзитных пассажиров, что дало положительные результаты.
Президент Александр Лукашенко в понедельник, 20 июня, своим Указом назначил Юрия Алымова исполняющим обязанности Председателя Правления Национального банка страны.
Заправка автомобилей с иностранными номерами на белорусских АЗС, расположенных на приграничной территории и международных автотрассах, будет осуществляться только за валюту.