Забыли пароль?
Регистрация
15 сентября Александр Лукашенко подписал указ №418 "О размещении и проектировании атомной электростанции в Республике Беларусь"
Это уже второе подорожание социально значимых товаров за последний месяц.
Цены вырастут в среднем на 10 - 40%.
С 1 октября белорусы смогут покупать валюту в обменниках только по паспорту.
Доллар на допсесии подешевел на 20 рублей. Российский рубль стал дешевле на 9 рублей, а евро – на 10 рублей.
Количество разводов в Беларуси продолжает расти, однако семейные пары по-прежнему не хотят учиться решать свои проблемы грамотно - скандалы в белорусских семьях все еще предпочтительнее психотерапии.
В среднем же цены на все товары вросли на 15%.
Исчисление времени на территории нашей страны будет производиться в соответствии с международной системой часовых поясов.
Банк не видит целесообразности в дальнейшем осуществлении продажи иностранной валюты физическим лицам на социально значимые цели.
В третий день торгов на допсессии Белорусской валютно-фондовой биржи доллар подешевел на 20 рублей – курс был зафиксирован на уровне 8480 рублей.