Забыли пароль?
Регистрация
В Беларуси вводят запрет на рекламу так называемых зонтичных брендов производителей алкогольной и табачной продукции.
13 июля торги на Белорусской валютно-фондовой бирже были приостановлены из-за технического сбоя.
12 июля в Беларуси начала действовать новая редакция закона «Об энергосбережении».
Беларусь работает над вопросом открытия посольства в Швеции.
"Критическая масса контактов, которые в течение последних лет развивались, в конечном итоге привела к открытию посольства Швеции в Минске.
Из-за отсутствия дождей уровень воды в белорусских реках упал до исторического минимума.
Власти Вильнюса планируют ввести налог для туристов.
В Минторге сообщили, что в Беларуси вступили в силу обновленные правила бытового обслуживания населения.
Как сообщили в польском посольстве, теперь белорусы, пребывающие на территории Польши должны иметь минимум 20 долларов на каждый день.
МЧС Беларуси совместно с концерном «Белгоспищепром», Белорусским государственным концерном по производству и реализации товаров легкой промышленности и Могилевским облисполкомом направило в Непал гуманитарную помощь на сумму около 3,3 млрд.
В так называемый черный список МНС на сегодняшний день внесено уже около 3 тыс.