В Минске возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора УП «ЖРЭО Первомайского района Минска» за незаконную приватизацию 6-комнатной служебной квартиры.
Просроченная задолженность организаций Минска по кредитам и займам на 1 декабря 2015 года составила 1,88 трлн рублей, сообщили в главном статистическом управлении года.
В Беларуси будут отказываться от поддержки убыточных госпредприятий, заявил 17 января министр экономики Владимир Зиновский в эфире телеканала "Беларусь 1".
12 января Экономический суд Могилевской области открыл конкурсное производство в отношении «Стеклозавода Елизово» о признании его экономически несостоятельным.
Поздно вечером 15 января сотрудники Брестской областной ГАИ спасли 22-летнего парня, который в состоянии наркотического опьянения ползал по полю во время сильного снегопада.