Забыли пароль?
Регистрация
Гродно стал первым в стране областным центром, в который пришел мобильный интернет четвертого поколения 4G.
Премьер Михаил Мясникович предлагает ввести защитные пошлины на эти заграничные товары, чтобы был стимул производить отечественные аналоги.
Белорусский космический аппарат могут запустить в I полугодии 2012 года.
Читатели традиционных СМИ и интернета по-разному воспринимают кризисные явления. Если одни считают, что необходимо повышать заработные платы, то вторые готовы ужать пояса для борьбы с инфляцией.
В Беларуси рассматривается возможность адресной поддержки социально уязвимых слоев населения на покупку цифровых телеприставок.
Белтелеком не планирует повышать цены на интернет "в ближайший год".
Оператор Yota в Беларуси начнет предоставлять услуги мобильного интернета по технологии LTE с 1 декабря 2011 года.
В очередном обновлении для систем ОС Windows корпорация Microsoft учла отказ Беларуси от перевода стрелок часов.
С 28 ноября 2011 года крмпания МТС поднимает цены на услуги, в том числе Интернет.
С 17 ноября внешний интернет-шлюз Беларуси расширен на 10 Гбит/с в российском направлении.