Забыли пароль?
Регистрация
Крупный астероид, получивший обозначение 2015 ТB145, 31 октября по крайне изогнутой орбите пролетит в непосредственной близости от Земли.
Борисовский БАТЭ в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов 20 октября на поле «Борисов-Арены» сразится с «Барселоной».
Как сообщили в Госатомнадзоре, с 19 октября по 6 ноября пройдет комплексная проверка строительства БелАЭС.
Россия поставит в Беларусь 32 бронетранспортера БТР 82А.
В Волковыске мужчина убил жену по велению голосов в голове.
На прошлой неделе в реанимацию больницы города Старые Дороги был доставлен с ножевыми ранениями груди 22-летний парень.
С начала 2015 года налоговики выявили в Минске 950 человек, живущих не по средствам.
В результате проверок в бюджет было перечислено Br11,9 млрд от 950 граждан, расходы которых не соответствуют доходам.
Парламент Великобритании принял решение остановить часы на башне Биг Бена, являющиеся символом демократии, на 4 месяца для ремонта.
Пассажир самолета, летевшего из Лиссабона в Дублин, укусил своего соседа, а потом скончался.
Трагедия произошла из-за панической атаки, которую испытал пассажир.
21 октября, в среду, в Беларуси 6 часов будет отсутствовать эфирная трансляция телевизионных программ.