Народный портал города Лида - Новая Лида

 Курсы валют
Курсы НБ РБ на 26.02.2022
100 Гривен 9.3575нет изменений
1 Доллар США 2.7977нет изменений
1 Евро 3.1375нет изменений
10 Злотых 6.7674нет изменений
100 Российских рублей 3.2391нет изменений
 Пользователь
Имя
Пароль
 Поиск

Сексуальная распущенность плохо влияет на учебу

Ученые провели исследование, посвященное интимной жизни студентов Кембриджского университета. Выяснилось, что большое количество сексуальных связей сказывается на успеваемости.

Исследователи опросили более 1 тыс. студентов колледжей. Как было установлено, больше всего сексуальных партнеров у тех, кто учится в колледжах с наихудшими отметками.

Колледж св. Петра находится в самом конце рейтинга, в котором кембриджские колледжи расположены в соответствии с академической успеваемостью студентов, за 2007 год, зато занимает 3-е место по количеству половых связей у студентов. В среднем у студентов этого подразделения было 5 половых партнеров.

В то же время у студентов из Крайстс-колледжа, которые в прошлом году заняли вторую строчку в рейтинге успеваемости, – было только по 3 половых партнера. Среди студентов Крайстс-колледжа также больше всего девственниц и девственников: более четверти респондентов признались, что никогда не занимались сексом.

Кроме того, в этом же исследовании было установлено, что студенты одних специальностей менее разборчивы в связях, чем те, кто изучает другие дисциплины.

Больше всего сексуальных партнеров у тех, кто изучает медицину (8), меньше всего – у теологов (2).

Студенты, изучающие социально-политические науки, пришли вторыми (7), историки – третьими (6), специалисты по современным языкам и средневековым диалектам – четвертыми (5).

Что же касается безопасного секса и последствий половой распущенности, то тут дело обстоит плохо: многие студенты не обследуются на предмет заболеваний, передающихся половым путем, и тем самым ставят под угрозу свое здоровье.

Четверо из десяти признались, что у них был секс на одну ночь, при этом более 60% сообщили, что никогда не проходили обследование на ВИЧ, хламидиоз и другие заболевания, передающиеся половым путем.

Источник: http://factnews.ru/
30.01.08 / Просмотров: 5781 / ]]>Печать]]>
 
 Реклама

 Погода в Лиде
Лида, Беларусь
Сейчас: +6 °C
Облачно
 Опросы
Готовы ли Вы радикально изменить свою жизнь?
Никогда не задумывался об этом
Иногда абстрактно думаю, что было бы неплохо это сделать
Собираюсь это сделать в обозримом будущем
Сейчас в процессе изменений
 Новости страны
© 2024 НИРП "Новая Лида". v. Hermes. TERMS OF USE || Privacy Information.