29.10.11
Новости » Технология
» velcom снова поднимает цены
velcom снова поднимает цены

ИП «Велком» объявляет об увеличении стоимости услуг связи на 15% с 30 ноября 2011 года.

ИП «Велком» (торговые марки velcom и ПРИВЕТ) объявляет об увеличении стоимости услуг связи на 15% с 30 ноября 2011 года. Тарифы на вызовы и дополнительные услуги будут округлены до одного рубля согласно правилам арифметического округления, тарифы на разовые взносы и специальные услуги – до 50 рублей.

Размеры ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование в рамках ранее заключенных договоров остаются неизменными.

С новыми ценами на услуги связи можно будет ознакомиться с 30 ноября 2011 года на сайте www.velcom.by, узнать по телефонам справочно-информационной службы.

В нынешнем году после девальвации рубля операторы неоднократно пересматривали тарифы на оборудование, МТС повысил цены в среднем на 10% с 11 июля, life:) значительно поднял стоимость ряда услуг с 15 июня и с 3 октября, velcom повышал тарифы дважды: на 10% с 24 июня и на 7% с 16 октября.


Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/read/velcom-snova-podnimaet-ceny.html