17.07.08
Статьи » Молодежь.INFO
» Шесть "врагов секса", которых нужно знать
Есть факторы, которые плохо отражаются на половой жизни. Условно назовем их "враги секса", а врагов, как известно нужно знать в лицо.

Враг номер один - это алкоголь. Особенно бесконтрольный. Среди людей, злоупотребляющих пивом очень много импотентов. Проведя исследования в области самых неудовлетворенных женщин, ученые пришли к выводу, что на первом месте, это жены мужей-пьяниц. Проблемы в таких парах начинаются, когда мужчина начинает употреблять спиртное, превышающее один раз в неделю.

Дамы теряют интерес занятия сексом с пьяным мужем. Кроме этого, многие из женщин не могут достичь оргазма и испытывают полный дискомфорт во время полового акта. У мужчин нет полноценной эрекции, поэтому женщины не могут дойти до финала в половом акте. Это приводит к неврозам у женщин.

Табак - это враг номер два. Как показывает наука, 87 процентов среди импотентов, это заядлые курильщики, сообщает Funsex. Это происходит из-за того, что курение вызывает спазм сосудов, а значит и затрудняется поступление крови к половому члену, а как следствие частичное или полное отсутствие эрекции.

Третье место занимает кофе. Его чрезмерное употребление приводит к сужению сосудов. А в последствии - преждевременное семяизвержение.

Сильно влияют на эрекцию - лекарства. Особенно тщательно дозировать необходимо препараты для лечения диабета и гипертонии. У женщин снижают либидо, расслабляющие лекарства, которые часто прописывают от депрессивного состояния.

Пятое место занимает "механическое" отношение к сексу. Если половой акт для мужчины, как спорт, чисто физиологическое действие, то в один момент может произойти, что он его просто не захочет.

Заключительное, шестое место занимает - ожирение. Чем жировых отложений больше - тем нужно больше сил для их "переноса". Если себя запустить, то появится отдышка, да и в постели можно потерпеть неудачу. Ведь половой акт - это нелегкий труд! А где взять силы, если весь день "проносили" себя любимого?

Ист.: www.mignews.com.ua

Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/article/a-60.html