19.10.17
Новости » NULL
» Британец стал доктором наук, защитив диссертацию по групповому сексу
Британский ученый Райан Скоутс (Ryan Scoats) из Бирмингемского университета получил степень доктора философии после того, как успешно защитил диссертацию по групповому сексу.Британский ученый Райан Скоутс (Ryan Scoats) из Бирмингемского университета получил степень доктора философии после того, как успешно защитил диссертацию по групповому сексу.

Райан Скоутс задумался над этой темой после того, как сам переспал с двумя девушками одновременно. Ему захотелось узнать больше научной информации по вопросу группового секса, но работ оказалось немного. Тогда мужчина выбрал темой своей докторской диссертации секс между двумя мужчинами и одной женщиной.

Он обобщил данные предыдущих исследований, провел опросы в Великобритании и США, изучил особенности сексуальных контактов людей и сделал следующие выводы. Так, существуют неписанные правила секса втроем в сознании гетеросексуальных мужчин. Например, мужчины стараются избегать даже случайных прикосновений друг с другом во время группового секса, пишет Lenta.ru.

По мнению ученого, это связано со стигматизацией гомосексуальных контактов. Однако эти стереотипы постепенно ослабевают, что приводит к тому, что все большее количество мужчин могут открыто рассказывать о сексе втроем.



Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/read/Britanec-stal-doktorom-nauk-zashitiv-dissertaciyu-po-gruppovomu-seksu.html