20.03.17
Новости » Новости Лидчины
» 23 марта ХК «Лида» проведет благотворительный матч
23 марта ХК «Лида» проведет благотворительный матч

23 марта в Лидском ледовом дворце состоится благотворительный матч, во время которого будут собраны средства на лечение игрока детской хоккейной команды «Лидские Львы-2003» Ошмяна Вадима.

23 марта в Лидском ледовом дворце состоится благотворительный матч, во время которого будут собраны средства на лечение игрока детской хоккейной команды «Лидские Львы-2003» Ошмяна Вадима, страница хоккея Беларуси.

У юного хоккеиста диагностировали страшное заболевание - саркому Юинга тазобедренной кости, РАК 4 стадии, требующее дорогостоящего лечения за рубежом.

На лёд выйдут команды - хоккейный клуб «Лида» и любительский хоккейный клуб «Черные ястребы». Матч начнётся в 18:30, вход свободный. Во время матча пройдет аукцион, а также автограф- и фотосессия с игроками ХК «Лида». Так же, в фойе ледового дворца будет установлена урна для сбора средств на лечение Вадима за рубежом.

Руководство команды и игроки приняли такое важное решение – провести матч ради жизни больного ребенка и объединить в этом своих болельщиков. Надеемся, что в этот день на арене будет много людей, а это значит, мы вместе сможем помочь тяжелобольному ребенку (https://vk.com/club142334721).

{img1}


Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/read/23-marta-HK-Lida-provedet-blagotvoritelnyj-match.html