09.03.17
Новости » Беларусь
» Провокационный ролик Mark Formelle собрал более 2.5 млн просмотров
За десять дней оригинальный ролик Mark Formelle о парнях, которые шьют женское белье, на разных площадках в интернете просмотрели более 2,5 миллионов раз.{img1}За десять дней оригинальный ролик Mark Formelle о парнях, которые шьют женское белье, на разных площадках в интернете просмотрели более 2,5 миллионов раз. Более 650 тысяч просмотров пришлось на видео, размещенное на аккаунте компании в Facebook, свыше полумиллиона – на youtube-канале Mark Formelle.

Ролик собрал больше 40 тысяч лайков и им поделились в общей сложности около 15 тысяч раз. Количество комментариев и отзывов на разных площадках подсчитать физически невозможно. Любопытный факт: несмотря на то, что видео появилось в сети буквально через два часа после скандала на церемонии вручения «Оскар», именно ролик стал «темой дня» в белорусских социальных сетях, по сути, затмив событие глобального масштаба.

Герои ролика мгновенно стали самыми известными швецами страны – их узнавали в магазинах и на автозаправках, а в соцсетях девушки живо интересовались контактами парней. Учитывая такой неожиданный ажиотаж, в компании Mark Formelle решили поддержать интерес аудитории и сделать подарок всем представительницам прекрасного пола. 8 марта в торговом центре «Столица»  была организована бесплатная открытая фотосессия для всех желающих с актерами-героями ролика. Специально для этого в нижнем атриуме ТЦ была выстроена локация, в которой повторялся интерьер из видео: там нашлось место для швейных машинок, манекенов и гладильной доски.

По нашим оценкам, за три часа фотосессии было сделано не менее 10 тысяч фотографий. 



Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/read/Provokacionnyiy-rolik-Mark-Formelle-sobral-bolee-2-5-mln-prosmotrov.html