06.05.09
Новости » Новости Лидчины » Культура
» "Лідская газета" заняла призовое место в конкурсе среди СМИ по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений
Подведены итоги республиканского творческого конкурса среди журналистов и СМИ на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Республике Беларусь и сотрудничества с соотечественниками за рубежом.Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Министерстве информации.

Учредителями конкурса выступили Министерство информации и Уполномоченный по делам религий и национальностей Совета Министров Беларуси. Дипломами и денежными призами Мининформа в номинации "Печатные СМИ" награждены редакции газет "Гродзенская праўда" - I степени, "Минский курьер" - II степени, "Лідская газета" - III степени, в номинации "Электронные СМИ" - программа "Белорусы в мире", автор Анна Моховикова, комментатор 1-й категории радиостанции "Радио "Беларусь" - I степени, КИУП "Телерадиокомпания "Пинск" - II степени, ГУ "Телерадиовещательный канал "Гродно Плюс" - III степени.

Ряд средств массовой информации награждены дипломами, ценными призами и благодарственными письмами Уполномоченного по делам религий и национальностей.

(c) http://belta.by/

Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/a-622.html