13.01.20
Новости » Беларусь
» В Минске 11-летняя девочка погибла в ванной, заряжая смартфон
В Минске 11-летняя девочка погибла в ванной, заряжая смартфон

Одиннадцатилетняя девочка погибла в Минской области, заряжая смартфон в ванной комнате, об этом трагедии рассказали в Следственном комитете Беларуси.

Одиннадцатилетняя девочка погибла в Минской области, заряжая смартфон в ванной комнате, об этом трагедии рассказали в Следственном комитете Беларуси.

Несчастный случай со смертельным исходом произошел в одной из квартир многоэтажки под Минском в субботу, 11 января. Отец обнаружил в ванной комнате свою одиннадцатилетнюю дочь без признаков жизни, мужчина вызвал экстренные службы. На место трагедии выехали и представители СК.

В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой на ее теле обнаружены телесные повреждения, характерные для электротравмы. Также в ванной обнаружен подключенный к электрической розетке удлинитель с подключенным зарядным устройством и мобильным телефоном.

Сейчас следователи проводят проверку по факту гибели ребенка, они рассматривают все возможные версии случившегося. По предварительной версии, причиной гибели стало пренебрежение правилами безопасности. Окончательные выводы будут сделаны по результатам назначенной судебно-медицинской экспертизы.


Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/read/V-Minske-11-letnyaya-devochka-pogibla-v-vannoiy-zaryazhaya-smartfon.html