30.07.19
Новости » Новости Лидчины
» Жительница Лиды ударила пристававшего к ней мужчину крышкой от конфетницы
Жительница Лиды ударила пристававшего к ней мужчину крышкой от конфетницы

Жительница Лиды, чтобы избавиться от приставаний гостя, несколько раз ударила его крышкой от конфетницы.

Жительница Лиды, чтобы избавиться от приставаний гостя, несколько раз ударила его крышкой от конфетницы. Об этом БЕЛТА сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

Житель Новогрудка 1953 года рождения приехал в Лиду по приглашению местной жительницы, жены его умершего брата. Застолье не обошлось без спиртного. "Со слов женщины, гость стал к ней приставать и не реагировал на слова. Схватив попавшуюся под руки крышку от конфетницы, она нанесла три удара по голове своему обидчику", - рассказали в милиции.

Мужчина обратился за медицинской помощью. После этого уже в правоохранительные органы поступило сообщение о возможном криминальном характере травмы.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего эксперты Лидского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз осмотрели квартиру. Изъяты следы и вещественные доказательства. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительному заключению, потерпевшему причинены тяжкие телесные повреждения. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 147 УК (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения).


Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/read/Zhitelnica-Lidy-udarila-pristavavshego-k-nej-muzhchinu-kryshkoj-ot-konfetnicy.html