28.06.19
Новости » Новости Лидчины
» В Лиде мужчина воровал топливо одновременно у двух работодателей
В Лиде мужчина воровал топливо одновременно у двух работодателей

В Лиде 45-летний мужчина работал сразу в двух организациях и обманывал своих работодателей, рассказали в УВД Гродненского облисполкома. Гражданин трудился водителем – и с декабря 2018 по февраль 2019 года у одной фирмы он присвоил 660 литров топлива.

В Лиде 45-летний мужчина работал сразу в двух организациях и обманывал своих работодателей, рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

Гражданин трудился водителем – и с декабря 2018 по февраль 2019 года у одной фирмы он присвоил 660 литров топлива. В это же время мужчина подрабатывал на аналогичной должности в ещё одной организации, и менее чем за два месяца «залил» мимо бака служебного автомобиля 1875 литров.

Во всех случаях лидчанин действовал по одинаковой схеме: использовал служебные магнитные карты и вносил в путевые листы искажённые показания. Общий ущерб, от деятельности недобросовестного водителя составил почти 2900 рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение либо растрата», схема хищения топлива вскрыта сотрудниками ОБЭП местного отдела милиции.


Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/read/V-Lide-muzhchina-voroval-toplivo-odnovremenno-u-dvuh-rabotodateleiy.html