08.12.18
Новости » Беларусь
» На большей части территории Беларуси ожидается мокрая погода
8 декабря погоду Беларуси будут определять фронтальные разделы, смещающиеся с Западной Европы.

8 декабря погоду Беларуси будут определять фронтальные разделы, смещающиеся с Западной Европы. Ожидается преобладание облачной погоды. На большей части территории осадки (мокрый снег, дождь). Местами слабые туман и гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный, днем с переходом на западный, порывистый. Температура воздуха максимальная в середине дня — 3..+2°С; в западных районах +3..+5°С. Атмосферное давление будет слабо падать.

По данным Белгидромета, 9-10 декабря республика будет находиться под влиянием циклона с центром над Балтийским морем и его атмосферных фронтов.

9 декабря ночью на большей части, днем местами пройдут кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-западный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха минимальная ночью — 4..+2°С, максимальная — днем — 2..+4°С.

10 декабря временами осадки (мокрый снег, дождь), ночью и утром по востоку местами гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный умеренный, местами порывистый. Температура воздуха минимальная ночью — 3..+3°С, максимальная — днем от — 1°С по востоку до +5°С по юго-западу.


Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/read/Na-bol-sheiy-chasti-territorii-Belarusi-ozhidaetsya-mokraya-pogoda.html