15.10.18
Новости » Беларусь
» В Минске водитель сбил насмерть пенсионерку
В Минске вечером 14 октября на улице Космонавтов неустановленный автомобиль насмерть сбил пешехода и скрылся с места аварии.

В Минске вечером 14 октября на улице Космонавтов неустановленный автомобиль насмерть сбил пешехода и скрылся с места аварии. Как сообщили в ГАИ ГУВД Мингорисполкома, смертельная авария произошла около 19:35.

Погибшая женщина 1951 года рождения переходила дорогу вне пешеходного перехода. Она от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Водитель с места аварии скрылся. Для его розыска введен план «Перехват». У разыскиваемого легкового автомобиля предположительно серебристого цвета разбита передняя правая фара.

ГАИ просит тех, кто знает что-либо о машине или водителе, сообщить по телефону 8 017 222-17-17 или 102.


Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/read/V-Minske-voditel-sbil-nasmert-pensionerku.html