13.09.18
Новости » Гродненская область
» В Гродно задержали пьяного латыша, который похитил "чернила" из магазина
В Гродно задержали пьяного латыша, который похитил чернила из магазина

В этому году Гродно испытывает небывалый поток туристов.

В этому году Гродно испытывает небывалый поток туристов. Город, безусловно, красив и современен. Однако не все гости приезжают, чтобы посмотреть достопримечательности областного центра.

Так, гражданин Латвийской республики 1990 года рождения, отклонился от туристических маршрутов и оказался в районе улицы Щорса. Выяснилось, что молодой человек приехал в Гродно прямо из Лондона к своей девушке. Провели вместе несколько дней и вчера парень в состоянии алкогольного опьянения отправился за добавкой, передает УВД Гродненского облисполкома.

Зашёл в продуктовый магазин и с прилавка взял две пластиковые бутылки вина, общей стоимостью 10 рублей. Рассчитываться за них даже не собирался, направился к выходу из торгового объекта. Там злоумышленника пыталась задержать продавец, однако первому удалось вырваться. А остановил подозреваемого обычный покупатель, который пришёл в магазин со своей беременной женой. Он забрал украденное вино и передал его сотрудникам магазина, а нечистого на руку гражданина – милиции. Уголовное дело возбуждено по статье «Грабёж».


Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/read/V-Grodno-zaderzhali-p-yanogo-latysha-kotoryiy-pohitil-chernila-iz-magazina.html