27.02.18
Новости » Беларусь
» Сотрудники МЧС спасли семью из Германии, застрявшую на трассе ночью в мороз
Сотрудники Глубокского подразделения МЧС около полуночи 26 февраля оказали помощь семье из Германии, которая застряла в автомобиле на трассе Р-45 возле деревни Прозорки Глубокского района из-за замерзания дизельного топлива.Сотрудники Глубокского подразделения МЧС около полуночи 26 февраля оказали помощь семье из Германии, которая застряла в автомобиле на трассе Р — 45 возле деревни Прозорки Глубокского района из-за замерзания дизельного топлива. Об этом сообщили утром 27 февраля в витебском областном управлении МЧС.

В машине находились двое взрослых супругов и их трехлетний ребенок. Температура воздуха на тот момент составляла — 23 градуса.

Спасатели прибыли на место происшествия, отбуксировали автомобиль в подразделение МЧС, обогрели потушественников и помогли им с ремонтом машины. Выяснилось, что семья из Германии приехала в Беларусь в гости к друзьям.

В МЧС напоминают, что автомобилистам рекомендуется по возможности воздерживаться от поездок на дальние расстояния в сильный мороз, особенно на автомобилях с дизельными двигателями, в которых топливо может замерзнуть прямо во время движения.



Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/read/Sotrudniki-MChS-spasli-sem-yu-iz-Germanii-zastryavshuyu-na-trasse-noch-yu-v-moroz.html