19.12.17
Новости » Гродненская область
» Очевидец 4 раза возвращался в дом и спас 3 человек на пожаре в Ивьевском районе
Трех человек спас очевидец на пожаре в частном доме в деревне Довнары Ивьевского района вечером 18 декабря.Трех человек спас очевидец на пожаре в частном доме в деревне Довнары Ивьевского района вечером 18 декабря. Мужчина проезжал мимо на автомобиле, увидел, что дом горит открытым пламенем, а крыша уже частично обрушилась внутрь

Очевидец остановился, вышел из машины, побежал к дому и услышал крики о помощи. Он забежал в дом, но из-за дыма было нечем дышать и ничего не было видно. Зайдя в дом со второй попытки, он смог найти на полу в коридоре лежащего мужчину и вытащить его на улицу. Затем он еще дважды входил в горящий дом и спас еще двух человек, которые тоже находились в коридоре. Мужчина попытался войти в дом еще раз, но добраться до комнаты, где находился еще один человек, не смог из-за высокой температуры.

В результате пожара оставшийся в комнате хозяин дома погиб в огне, а спасти удалось его дядю и деда и мужчину, находившегося у них в гостях.

Впоследствии пожар ликвидировали работники МЧС. По данным пожарной службы, причиной пожара стала неосторожность при курении.



Все права сохранены  ©  Народный портал города Лида - Новая Лида

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://1lida.org/news/read/Ochevidec-4-raza-vozvrashalsya-v-dom-i-spas-3-chelovek-na-pozhare-v-Iv-evskom-raiyone.html