Мобильный оператор velcom заявил о том, что тарифы на услуги связи будут увеличены с 1 декабря.

Повышение тарифов затронет абонентскую плату, исходящие звонки, международные вызовы (за исключением линейки ПРИВЕТ), тарифы на специальные и дополнительные услуги, премиум-СМС, услуги передачи данных и роуминг.

Пока оператор не говорит, насколько ощутимым будет подорожание, но уверяет, что абонентская плата на большинстве тарифных планов вырастет на 3000-8000 белорусских рублей.

Без изменений останутся размеры ежемесячных платежей на оборудование, приобретенное в рассрочку, СМС, ММС, стоимость видеовызова, абонентская плата стоимость 1МБ трафика актуальных тарифов линейки WEB, стоимость пакетов мобильного интернета и интернет-трафика голосовых тарифных планов, абонентская плата и голосовые вызовы тарифного плана «Социальный».

Стоит отметить, что мобильный оператор МТС днем ранее также заявил о своем намерении поднять с 1 декабря тарифы.

     

20.11.15