В Светлогорске 15-летняя школьница сломала челюсть 25-летнему ухажеру.
Девушка полтора года назад познакомилась в социальных сетях с 16-летним молодым человеком. Они гуляли в одной компании, при этом девушка относилась к парню, как к приятелю, а он считал ее своей второй половинкой.Через некоторое время школьница узнала, что парню вовсе не 16, а 25 лет.
Однако молодой человек не решил останавливаться. Он продолжал звонить девушке, назначать встречи через общих знакомых. Мать школьницы даже написала заявление в милицию, чтобы преследование остановилось. Молодой человек пообещал, что все прекратится.
22 августа молодые люди все же встретились для выяснения отношений. Когда парень схватил девушку, та начала вырываться и ударила ухажера, сломав ему челюсть. Парень написал заявление в милицию.
В итоге, Следственный комитете завел уголовное дело за умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения.