На 171-м километре автодороги М6 Минск – Гродно, вблизи деревни Цыборы Лидского района, около 23.30 произошло лобовое столкновение двух легковых авто, сообщает ГАИ Гродненской области.
Водитель автомобиля «Фольксваген», мужчина 1969 года рождения, двигаясь со стороны Минска, съехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дорожные ограждения.
В результате лобового столкновения оба водителя, а также пассажиры «Фольксвагена», в том числе малолетняя девочка, с различными травмами были доставлены в травматологическое и реанимационное отделения местной больницы.
Предварительно известно, что водитель «Фольксвагена» до аварии выбрал небезопасную скорость движения. По факту ДТП проводится проверка.