24 марта в Гродно 50-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сообщил в милицию о том, что здание суда Октябрьского района заминировано.

В ходе проверки эта информация не подтвердилась. Сотрудникам правоохранительных органов не составило труда установить личность звонившего.

Сейчас ведется следствие, устанавливаются мотивы совершенного гродненцем поступка. В отношении него возбуждено уголовное дело за заведомо ложное сообщение об опасности.

     

26.03.15