Расписание движения автобусов по маршруту №2 "ул. Крупской — «Лакокраска»". Актуальность: июль 2018 года.
Крупской | «Лакокраска» | ||||
час | раб. дни | вых.дни | час | раб. дни | вых.дни |
6 | 25, 42 | - | 6 | 30, 55 | - |
7 | 05, 25, 40 | 00, 30 | 7 | 12, 35, 55 | 30 |
8 | 05, 25, 45* | 00, 30 | 8 | 10, 35, 55 | 05, 30 |
9 | 05, 25 | 00, 30* | 9 | 35, 55 | 00, 30 |
10 | 05, 25*, 58 | 00 | 10 | 28 | 30 |
11 | 58 | 00*, 30 | 11 | 28, 58 | 00 |
12 | 28, 58 | 30 | 12 | 28, 58 | 00, 30 |
13 | 28, 58 | 00, 30 | 13 | 28, 58 | 00, 30 |
14 | 28, 55 | 00, 30 | 14 | 28, 58 | 00, 30 |
15 | 15, 35, 55 | 05, 35 | 15 | 25, 45 | 00, 35 |
16 | 15, 35, 55 | 05, 35 | 16 | 05, 25, 45 | 05, 35 |
17 | 15, 35, 55 | 05, 35 | 17 | 08, 25, 45 | 05, 35 |
18 | 15, 35, 55 | 05, 35* | 18 | 05, 25, 45 | 05, 35 |
19 | 15*, 35, 55 | 05 | 19 | 05, 25 | 35 |
20 | 35 | 05, 35 | 20 | 05, 25, 38 | 05, 35 |
21 | 08 | 35 | 21 | 05, 38 | 05 |
22 | 08 | 35 | 22 | 38 | 05 |
23 | 05, 52 | 35 | 23 | 32 | 05 |
00 | - | 00 | 15 | 10 | |
*-до «Советской», +6 «Обувная ф-ка», +12 Муз.школа | + 12 Муз.школа, +18 Обувная ф-ка | ||||
Отправление с «Советской» --> «Лакокраска»: раб/д: 10:10, 11:40, 20:20 вых/д: 10:40,12:10,19:45 |
Остановки автобуса по маршруту "ул. Крупской — «Лакокраска»": ул. Крупской → Школа №6 → Детская поликлиника → Обувная фабрика → ул. 8 Марта → Советская → Музыкальная школа → ул. Калинина → ул. Баумана → АТЭП → ул. Новосельская → ул. Качана → Детсад №22 → Школа №8 → Лидатрансавто → ОАО "Лакокраска".
Остановки автобуса по маршруту "«Лакокраска» — ул. Крупской": ОАО "Лакокраска" → Лидатрансавто → Школа №8 → Детсад №22 → ул. Качана → ул. Новосельская → АТЭП → ул. Баумана → Музыкальная школа → Советская → ул. 8 Марта → Обувная фабрика → ул. Льва Толстого → Школа №6 → ул. Крупской.
Согласно ст.219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускается отклонение от графика движения -3 +5 минут.