Народный портал города Лида - Новая Лида

 Курсы валют
Курсы НБ РБ на 26.02.2022
100 Гривен 9.3575нет изменений
1 Доллар США 2.7977нет изменений
1 Евро 3.1375нет изменений
10 Злотых 6.7674нет изменений
100 Российских рублей 3.2391нет изменений
 Медиа архив
 Пользователь
Имя
Пароль

Стало известно имя миллионера из Лиды

В Минск за миллионами… За получением рекордного выигрыша в столицу приехал житель города Лида, который на 358-м тираже игры "КЕНО" выиграл 902 миллиона рублей. На один тираж он сделал сразу 10 удачных ставок: в девяти указал одинаковые числа, а в десятой поменял всего одну цифру. И в итоге сенсационный выигрыш – 900 миллионов рублей за девять ставок и 2 миллиона рублей за десятую, сообщает сайт организатора лотереи.
 
Что приносит такую удачу: легкая рука, испытание судьбы или простое везение – мы решили спросить у обладателя самого крупного выигрыша в электронных интерактивных играх в размере 902 миллиона рублей.
 
Мультимиллионером оказался скромный 42-летний житель г. Лида Гродненской области по имени Сергей, который работает охранником на одном из предприятий своего города. По словам победителя, сверхъествественных способностей у себя он не наблюдал, а вот азарт у него присутствует.
 
"Я играю в "КЕНО" почти с самого запуска игры, - делится своими впечатлениями счастливчик. – Стараюсь не пропускать ни одного тиража, ведь обидно получается, когда запланировал свою комбинацию, не сделал ставку, а числа взяли и выпали. Был у меня такой случай в жизни: племянник в "Спортлото 5 из 36" выбрал свои 5 чисел, зачеркнул их на купоне, но ставку так не сделал, а они взяли и выпали на тираже. А вот если бы поставил – мог бы выиграть Джек-пот".


 
В этот раз, по словам счастливого обладателя кругленькой суммы, когда он зачеркивал числа на купоне и делал ставку, было какое-то предчувствие, что непременно будет выигрыш.
 
"Почему-то уверенность была, - говорит победитель. - Почему бы не попробовать сыграть. Решил пойти ва-банк – и сделал сразу 9 ставок на одни и те же числа. А в 10-ой ставке поменял всего лишь одно число. Решил, так сказать, подстраховаться. Вдруг это число выпадет, тогда выиграю 100 миллионов".

Однако сделанные ставки принесли намного больше, чем желаемые 100 миллионов рублей. Суммарный выигрыш составил 902 миллиона рублей – поистине фантастическая сумма, которая досталась одному везунчику. Причем пачки с банкнотами пришлось буквально упаковывать в специально приготовленный вместительный чемодан. В результате, забитый до отказа кейс в торжественной обстановке был вручен победителю. Радости его не было предела!
 

 
"Я узнал, что выиграл только тогда, когда мне позвонил друг - рассказывает Сергей. – Мы вместе с ним делаем ставки, и он мои числа знает. Сначала я даже не поверил, но когда сравнил числа – удостоверился окончательно. Я выиграл!"

Сергей, считает, что удачу ему принесло число "16".
 
"Это число имеет для меня особое значение: 16 - это день моего рождения, 16-го января проводился мой счастливый тираж, ну, и наконец, последний шар из лототрона выпал №16. Наверное, это был мой день!"

На выигранные деньги обладатель рекордного выигрыша, собирается купить квартиру и обязательно дом с земельным участком, чтобы на досуге получать удовольствие от своего любимого занятия. Ведь в душе новоиспеченный миллионер – заядлый агроном.
 
А что касается самого выигрыша, то победитель доверил хранение столь крупной суммы банку, куда деньги были доставлены под охраной.

28.01.11 08:35 / Просмотров: 4978 / ]]>Печать]]>
 
В этом разделе:
 Обсуждение
Чтобы начать обсуждение, нажмите кнопку "Добавить комментарий"
 
 Реклама

 Погода в Лиде
Лида, Беларусь
Сейчас: +15 °C
Ясно
 Опросы
Готовы ли Вы радикально изменить свою жизнь?
Никогда не задумывался об этом
Иногда абстрактно думаю, что было бы неплохо это сделать
Собираюсь это сделать в обозримом будущем
Сейчас в процессе изменений
 Календарь новостей
«Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 Новости страны
© 2024 НИРП "Новая Лида". v. Hermes. TERMS OF USE || Privacy Information.